Продолжается диспансеризация инвалидов ВОВ и участников ВОВ

1 апреля 2015 сотрудники  ГБУЗ «Авсюнинской участковой больницы» проведут диспансеризацию ИВОВ и УВОВ.

Выездная бригада, в составе врача-терапевта (участковый), врача-невролога, медицинской сестры, медицинской сестры функциональной диагностики (ЭКГ), проведут осмотр ветеранов, участников ВОВ и вдов на дому.

Специалисты  ГБУЗ «Авсюнинской участковой больницы» планируют выезд в 2 деревни Орехово-Зуевского района, в д. Мисцево, расположенной в 5 км от Авсюнинской участковой больницы, а так же д. Понарино, которая расположена в 3 км от больницы.

Планируется осмотреть и обследовать 9 человек.

Специалистами будут проведены скрининговые исследования, электрокардиографическое обследования, будут взяты необходимые анализы для лабораторного исследования. По результатам осмотра  при необходимости ветеранам будет назначено лечение.

Все ветераны состоят на диспансерном учёте, преимущественно основные заболевания данной категории населения – заболевания сердечно-сосудистой системы. Такие специализированные выездные бригады на дом создаются в связи с тем, что многие ветераны относятся к  маломобильной категории граждан и им достаточно тяжело прийти в районную поликлинику.