Скачать:
28.01.2019

1.                Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 04.12.2018 по 05.12.2018 Министерством здравоохранения Московской области проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Анви Лаб» соблюдения порядка формирования розничных цен на препараты включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, расположенного по адресу: 141302, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Фестивальная, д.10.

2.                Основание.

Приказа Министерства здравоохранения Московской области от 05.10.2018   № 1581.

3.                Результаты проверки.

В результате проверки ООО «Анви Лаб» установлено, что ООО «Анви Лаб» не осуществляет операции по закупке и продаже лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

4.                Принятые меры.

По результатам проверки ООО «Анви Лаб» составлен Акт проверки.