Губернатор присвоил девяти медикам звание заслуженного работника здравоохранения области

17.02.2017

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев присвоил звания заслуженных работников здравоохранения Московской области девяти медикам из Реутова, Королева, Люберец, Подольска, Балашихи и Одинцовского района, соответствующее постановление от 16 февраля опубликовано на сайте областного правительства.

«Присвоить почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области» Гуркину Сергею Викторовичу – заместителю главного врача по кадрам – начальнику отдела кадров государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области «Центральная городская клиническая больница города Реутова», – говорится в документе.

Также губернатор присвоил звание заслуженного работника здравоохранения Подмосковья врачу-рентгенологу отделения лучевой диагностики Королевской городской больницы Ларисе Деминой, главврачу центра медицинской и социальной реабилитации детей в Люберцах Елене Елисеевой, заведующему онкологическим отделением (опухолей кожи, мягких тканей и молочной железы) - врачу-онкологу Подольской городской клинической больницы Игорю Кирсанову.

Кроме того, звания получили заведующий онкологическим (гинекологическим) отделением № 4 – врач-онколог Московского областного онкодиспансера в Балашихе Дмитрий Огай, заведующий физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт Подольской городской клинической больницы Тамара Пикунова, заместитель главврача по родовспоможению Одинцовской центральной районной больницы Елена Сарамкова, детский хирург детского хирургического отделения Подольской городской клинической больницы Анатолий Северцев и врач-онколог онкологического (хирургического) отделения № 1 Московского областного онкодиспансера Дмитрий Усков, добавляется в документе.

Источник: Сайт правительства Московской области