Три десятка бизнес-леди обсудили стратегию развития совместной работы в Химках

17.02.2017

Встреча представителей общественной организации «Деловые женщины России» состоялась в Химках, в мероприятии приняли участие более 30 бизнес-леди, сообщает пресс-служба администрации округа.

«Представители химкинского отделения региональной общественной организации "Деловые женщины России" провели первое заседание в округе. Более 30 бизнес-леди округа собрались в муниципальном коворкинг-центре, чтобы обозначить стратегию развития совместной работы и утвердить планы на ближайшее время», – говорится в сообщении.

В материале уточняется, что на встрече также обсудили меры поддержки и участие предприятий малого и среднего бизнеса в социально значимых проектах администрации округа. Предпринимательницам предложили принять участие и на базе предприятий организовать мастер-классы и экскурсии для детей.

Так, совместно с администрацией округа было принято решение об участии представителей малого и среднего бизнеса в социальной программе «Одна команда — Химки». В рамках уникального муниципального проекта поддержки детей из малообеспеченных и нуждающихся семей совместно с БК «Химки» в рамках европейской программы One Team проводятся бесплатные занятия по баскетболу, поясняется в материале.

«Отделение региональной общественной организации "Деловые женщины России" начало свою деятельность в Химках в прошлом году. При поддержке администрации округа было принято решение о новом формате работы для более эффективного взаимодействия и развития деловых отношений с женщинами-предпринимателями», – напомнили в пресс-службе.

Как поясняется в материале, главной целью организации является поиск решений для укрепления бизнеса деловых женщин, а также создание новых коммерческих, общественных и культурных проектов в Химках.

Источник: Сайт правительства Московской области