«В селе Одинцово г.о. Домодедово состоялось открытие фельдшерско-акушерского пункта. В здании проведен капитальный ремонт», - сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

Он отметил, что ремонтные работы выполнены за счет средств бюджета г.о. Домодедово. На эти цели было направлено 14 млн рублей.

«В помещении, где разместился ФАП, выполнена полная замена инженерных сетей и коммуникаций, проведены внутренние отделочные работы и ремонт кровли. Закуплена новая медицинская мебель. На постоянной основе будет вести ежедневный приём один фельдшер», - рассказал Дмитрий Матвеев.

Новый ФАП будет обслуживать жителей села Одинцово - 1,3 тыс. жителей, и соседних территорий.