«Для жителей Подмосковья с 17 октября стартовало голосование по выявлению проблемных точек в медучреждениях региона. Опрос, наряду с обращениями граждан на портале «Добродел» и в социальных сетях, позволит нам сформировать наиболее полную картину актуальных проблем, решить которые мы должны в первую очередь», – рассказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

Принять участие в опросе можно на портале «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/polls/156) до 31 октября.

«Мы учтем все пожелания и замечания граждан, по результатам опроса сразу же будут приниматься меры по устранению наиболее актуальных вопросов. Призываю всех, у кого есть жалобы на работу того или иного медучреждения, высказать свое мнение», - отметил Дмитрий Матвеев.

По словам министра, чтобы проголосовать на портале, необходимо выбрать свой город или район, найти в нем медицинскую организацию, по работе которой у вас имеются замечания, а после выбрать из перечня вариантов актуальную проблему. В случае отсутствия подходящего варианта, можно будет написать собственное замечание в отдельной форме.