«В городской детской поликлинике Домодедовской больницы открылось лечебно-диагностическое отделение. В нем ведут приём врачи функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, инструкторы ЛФК, массажисты», - сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

Он отметил, что в помещении, предоставленном для нового отделения администрацией г.о. Домодедово, размещены  кабинеты функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, массажа, ЛФК.

«Обеспечение детского населения квалифицированной медицинской помощью — важная для нас задача. Для работы в лечебно-диагностическом отделении подобраны 10 специалистов, по программе «Здравоохранение Подмосковья» закуплено оборудование на общую сумму более 10 млн рублей. Уверен, и юные пациенты, и их родители оценят по достоинству новое отделение», - добавил Дмитрий Матвеев.

Министр отметил, что запись к специалистам лечебно-диагностического отделения ведется по системе «врач-врач». Получить направление можно у лечащего врача.