14 июня 2016 года в Доме Правительства Московской области состоится торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику «День медицинского работника».

С профессиональным праздником медиков поздравит руководство Правительства Московской области, представители Министерства здравоохранения Российской Федерации и Федерального фонда обязательного медицинского страхования, научного сообщества и ведущих учреждений здравоохранения России, профсоюзных организаций, банка ВТБ 24.

Лучшие врачи - победители областных конкурсов мастерства будут награждены государственными наградами.

День медицинского работника отмечается каждый год в третье воскресенье июня, в этом году праздник выпадает на 19 число.

Генеральным партнером мероприятия является банк ВТБ24.