alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
Другие порталы
9 июня
2018
15:46
1134

Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что в соответствии
с планом мероприятий на 2018 год, подведены итоги X
VI-го областного конкурса «Лучший врач Московской области», областного конкурса «Лучший специалист
со средним медицинским образованием», областного конкурса «Лучший по профессии» среди лаборантов Московской области и областной «Олимпиады выпускников медицинских колледжей Московской области по специальности «Сестринское дело».

XVI областной конкурс «Лучший врач Московской области»

№ п/п

Номинации Конкурса

ФИО

конкурсанта

Наименование должности,

место работы

1

2

3

4

1.

«Лучший педиатр»

Леонова

Алена

Владимировна

Заведующий поликлиникой - врач-педиатр

ГАУЗ МО «Дубненская городская больница

2.

«Лучшийтерапевт»

Аввакумова

Мария

Борисовна

Заведующий отделением - врач-терапевт

ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского»

3.

«Лучший хирург»

Егоров

Андрей Александрович

Заведующий отделением - врач сердечно - сосудистый хирург

ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница»

4.

«Лучший акушер-гинеколог»

Подолян

Оксана

Федоровна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

ГБУЗ МО «Московский областной перинатальный центр»

5.

«Лучший кардиолог»

Шабанова

Оксана

Павловна

Врач-кардиолог

ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница
им. А.М. Дегонского»

6.

«Лучший стоматолог»

Полупан

Павел

Витальевич

Заведующий отделением-врач-стоматолог-хирург

ГАУЗ МО «Московская областная стоматологическая поликлиника»

7.

«Лучший врач лабораторной диагностики»

Нестерова

Светлана

Васильевна

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

ГБУЗ МО «Ногинская центральная районная больница»

8.

«Лучший инфекционист»

Садовская

Галина Владимировна

Врач-инфекционист

ГБУЗ МО «Жуковская городская клиническая больница»

9.

«Лучший психиатр»

Догадина

Марина

Анатольевна

Заведующий отделением - врач судебно-психиатрический эксперт

ГБУЗ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница»

10.

«Лучший врач скорой медицинской помощи»

Беляева

Алла

Владимировна

Старший врач скорой медицинской помощи

ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи»

11.

«Лучший анестезиолог-реаниматолог»

Герасименко

Олег

Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского»

12.

«Лучший оториноларинголог»

Ермаков

Владимир Алексеевич

Заведующий отделением - врач-оториноларинголог

ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская центральная городская больница»

13.

«Лучший травматолог-ортопед»

Фомин

Денис Александрович

Врач травматолог-ортопед

ГБУЗ МО «Каширская центральная районная больница»

14.

«Лучший эндокринолог»

Муравьева

Наталья

Алексеевна

Врач-эндокринолог

ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница № 2»

15.

«Лучший врач по диагностическим исследованиям»

Никольский
Борис
Львович

Заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

ГБУЗ МО «Подольская городская клиническая больница»

«Лучший специалист со средним медицинским образованием»

16.

«За верность профессии»

Давыдова

Елена

Юрьевна

Старшая медицинская сестра детского отделения травматологии и ортопедии центра неотложной хирургии

ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская центральная городская больница»

17.

«Лучшая медицинская сестра»

Кривошеева

Елена

Анатольевна

Медицинская сестра перевязочная оториноларингологического отделения ГБУЗ МО «Солнечногорская центральная районная больница»

18.

«Лучшая старшая медицинская сестра»

Александрова

Светлана

Михайловна

Старшая медицинская сестра

ГБУЗ МО «Королевская городская больница»

19.

«Лучшая участковая медицинская сестра»

Адамчикова

Наталья

Олеговна

Медицинская сестра участковая терапевтического отделения

ГАУЗ МО «Дубненская городская больница»

20.

«Лучший лаборант»

Питенко

Олеся

Анатольевна

Медицинский лабораторный техник ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского»

21.

«Лучший акушер»

Котова

Евгения

Ивановна

Акушерка

ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская центральная районная больница»

22.

«Лучший фельдшер»

Капля

Галина

Всеволодовна

Заведующая фельдшерско-акушерского пункта

ГБУЗ МО «Дмитровская городская больница»

23.

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи»

Ясенская

Олеся

Юрьевна

Фельдшер выездной бригады

ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» (Люберецкая подстанция)

«Лучший по профессии» среди лаборантов Московской области

24.

«Лучший по профессии»

Чубукова

Инна Валерьевна

Медицинский технолог

ГБУЗ МО «Подольская районная больница»

25.

«Лучший по профессии»

Яковина

Ирина Александровна

Фельдшер-лаборант

ГБУЗ МО «Лосино-Петровская центральная городская больница»

26.

«Лучший по профессии»

Анисимова Жанна Валерьевна

Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больниц»

«Олимпиада выпускников медицинских колледжей Московской области
по специальности «Сестринское дело»

27.

«Сестринское дело»

1 место

Васильева

Екатерина Вячеславовна

студент Московского областного медицинского колледжа №5

28.

«Сестринское дело»

2 место

Мамонтова

Евгения Евгеньевна

студент Московского областного медицинского колледжа №1

29.

«Сестринское дело»

3 место

Николенко

Анастасия Евгеньевна

студент Московского областного медицинского колледжа №4

Документы победителей в установленном порядке по номинациям представлены
в Министерство здравоохранения Российской Федерации для участия во Всероссийском конкурсе врачей и Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием Московской области».