7 ноября 2017 года, на территории Московской области ГБУ МО "Мособлмедсервис" открывает государственные аптеки Новая аптека в Домодедово на ул. Туполева, 20, в которой представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения. Для держателей социальных карт предоставляется скидка 5% на весь ассортимент.

«Открытие аптечных организаций на территории Московской области - наша приоритетная задача. За последние три года в регионе сформирована сеть государственных аптек, насчитывающая 310  аптечных организаций, 30 из которых открыты в этом году» - отметил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.