«В Сергиевом Посаде на проспекте Красной Армии, 234, открылся аптечный пункт ГБУ МО «Мособлмедсервис». В аптеке представлен большой ассортимент лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения», - сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

Он отметил, что в аптеке организован отпуск льготных лекарственных препаратов, идет процедура лицензирования отпуска наркотических средств.

«Открытие аптечных учреждений на территории Московской области является приоритетной задачей ведомства. За последние три года в регионе сформирована сеть государственных аптек, насчитывающая более 300 аптечных учреждений», - заключил Дмитрий Матвеев.