Министерство здравоохранения Московской области запускает «горячую линию» по вопросам обеспечения необходимыми препаратами и изделиями медицинского назначения в стационарах лечебных учреждений Подмосковья.

«Обращение на телефон «горячей линии» поможет пациенту получить необходимое лечение в стационарах в соответствии с предоставляемыми государственными гарантиями. Обращаться можно по круглосуточному номеру телефона 8 (495) 748-48-80», - рассказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

«Горячая линия» организована на базе Государственного учреждения здравоохранения Московской области «Мособлмедсервис».

«Обеспечение жителей Подмосковья необходимыми препаратами — одна из наших приоритетных задач. Все поступающие обращения граждан на «горячую линию» будут оперативно обрабатываться. Еженедельно мы будем анализировать весь массив обращений», - добавил Дмитрий  Матвеев.

Отметим, что информация о «горячей линии» с указанием номера телефона будет размещена во всех лечебно-профилактических учреждениях Московской области.