«В приемное отделение Клинской городской больницы 7 января бригадой скорой медицинской помощи была доставлена женщина 50-ти лет в крайне тяжелом состоянии. Пострадавшая выпала с высоты 9-го этажа»,  - сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

Он отметил, что при поступлении в больницу врачи провели пострадавшей диагностические процедуры и оперативно назначили лечение.

«В отделении реанимации Клинской больницы пациентке проводилась интенсивная терапия и противошоковые мероприятия. В настоящее время состояние женщины стабильное тяжелое с положительной динамикой. Она продолжает лечение в стенах учреждения, врачи оказывают ей всю необходимую помощь»,  - заключил Дмитрий Матвеев.