После небольшого ремонта аптечный пункт ГБУ МО «Мособлмедсервис», расположенный в Центральной районной поликлинике при ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ» в мкр. Рекинцо начал работать в новом режиме.

До недавнего времени в аптечном пункте можно было получить лекарственные препараты только по бесплатным рецептам для льготной категории граждан.

На сегодняшний день, в аптеке могут получить лекарства не только льготники, также отпускаются препараты с 50 % скидкой для граждан, год рождения которых до 1935 года.

И, конечно, любой человек может приобрести необходимые ему лекарственные препараты за их полную стоимость.

Режим работы аптечного пункта: Ежедневно с 8:00 до 16:30 кроме воскресенья.

В дальнейшем время работы пункта будет продлено до 19:00.

Напомним, в Солнечногорском районе  2132 человека – федеральных льготников и 6832 человека – региональных.

Министр здравоохранения Московской области Нины Суслоновой сообщила: «Проводится масштабная работа, направленная на улучшение качества и условий оказания медицинской и лекарственной помощи Подмосковному населению, при этом мы стараемся максимально учитывать пожелания граждан».