«Сегодня, 28 декабря, поликлиническое отделение № 4 Волоколамской ЦРБ откроет двери для пациентов после капитального ремонта», - сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

Капремонт медучреждения выполнен в рамках губернаторской программы по развитию здравоохранения Подмосковья. Ремонтные работы медицинского объекта начались в августе этого года.

«Мы продолжаем проводить реконструкцию, модернизацию и ремонт лечебных учреждений области. В поликлинике Волоколамска полностью отремонтированы внутренние помещения, произведена замена инженерных сетей, благоустроена входная группа», - отметил Дмитрий Марков.

После завершения ремонта в поликлиническом отделении будут функционировать кабинеты врача-терапевта, педиатра, смотровой кабинет, физиотерапевтический кабинет, процедурный и прививочный кабинеты.

Напомним, что в 2017 году в Московской области было отремонтировано более 260 объектов здравоохранения.