На Мосфильме состоялась благотворительная елка для детей – сирот и детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. На мероприятии также присутствовала заместитель министра здравоохранения Московской области Ирина Солдатова. Приглашение на благотворительную елку,  и адресную помощь в ведущих медицинских клиниках получат более тысячи детей. Каждое приглашение включает в себя вкусный подарок.

"Новый год  для всех детей, и особенно, страдающих тяжелыми заболеваниями, является одним из важных праздников. Поэтому мы уделяем большое внимание проведению праздничных мероприятий для  таких детей, так как положительные эмоции способствуют их скорейшему  выздоровлению и социальной реабилитации", - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.