21 марта 2014 года в Доме Правительства Московской области состоялся Первый Форум медицинских работников Московской области «Здравоохранение Подмосковья. Путь к лидерству».

Данный форум консолидировал медицинское сообщество для решения актуальных проблем здравоохранения Подмосковья и положил начало саморегулированию их профессиональной деятельности.

По итогам форума будет принята резолюция, которая находится в процессе обсуждения с общественностью. Все желающие могут направить свои замечания и предложения по резолюции на электронный адрес Министерства здравоохранения Московской области minzdrav_mo@mail.ru до 28 марта 2014 года.

Резолюция Форума медицинских работников Московской области «Здравоохранение Подмосковья. Путь к лидерству»

Фото с сайта Правительства Московской области