7 апреля 2015 года в 10.30. пройдет информационно - образовательная акция «Красота и здоровье» (г. Коломна, микрорайон Колычёво ул. Астахова дом 23, Молодежный Центр «Русь»)

Цель мероприятия - повысить степень осознания обществом важности проблемы здоровья нации в целом, как основному фактору первичной профилактики социально значимых заболеваний. Популяризации здорового образа жизни, формирование гражданской ответственности у населения за собственное здоровье и здоровье своих детей.

В программе акции (в холле молодежного центра):

- видеоряд образовательных циклов по здоровому образу жизни;

- тематические выставки по здоровому образу жизни.

В 12.00 жители смогут прослушать лекцию и задать свои вопросы специалисту:

Алексей Леонидович Односум врач-энодокринолог МОНИКИ

Вадим Сергеевич Шаповалов заведующий кожновенерологическим отделением ГБУЗ МО «КЦРБ»

Также, по желанию жители могут измерить следующие показатели:

уровень глюкозы

уровень холестерина

индекс массы тела для определения индивидуального риска

Получить консультацию врачей специалистов

(врача-терапевта Центра Здоровья (взрослого, детского), диетолога, гигиениста-стоматологического, дерматолога, инструктора ЛФК)

Мероприятие проводит МУЗ «Коломенская ЦРБ», Центр Здоровья тел 8 496 6180204;

эл почта: czkolomna @ jmail.com