Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению в 2016 году Праздника труда в Московской области подведены итоги областного конкурса «Лучший по профессии» среди фельдшеров фельдшерско-акушерских пунктов Московской области.

Первый этап конкурса проведен в государственных учреждениях здравоохранения Московской области. Победители первого этапа конкурса в государственных учреждений здравоохранения Московской области были направлены Управлениями координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №№ 1-15 в комиссию Министерства здравоохранения Московской области для участия в заключительном этапе конкурса.

В комиссию Министерства здравоохранения Московской области представлены документы 14 фельдшеров фельдшерско-акушерских пунктов государственных учреждений здравоохранения Московской области.

На основании решения комиссии по подведению итогов конкурса, состав которой утвержден приказом Министерства здравоохранения Московской области № 166 от 29.01.2016 «О проведении в 2016 году областного конкурса «Лучший по профессии» среди фельдшеров фельдшерско-акушерских пунктов Московской области, победителями конкурса признаны:

Попова Татьяна Николаевна

1 место

заведующий Никулинским фельдшерско-акушерским пунктом Непецинской поликлиники, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Коломенская центральная районная больница»

Низова Любовь Петровна

2 место

заведующий Озерецким фельдшерско-акушерским пунктом, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Верейская участковая больница»

Радько Марина Ивановна

3 место

фельдшер Юдинского фельдшерско-акушерского пункта, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Мытищинская городская клиническая больница»