Состоялась конференция для медицинских работников. С приветственным словом выступила Каркина Л.Б. - начальник 2-го Управления по координации деятельности медицинских и фармакологических организаций Министерства здравоохранения Московской области, Пигарева А.Л. — главный врач ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница».

С праздником коллег поздравила Иванова Е.С. (главный специалист по медицинской профилактике Центрального Федерального округа РФ и Министерства здравоохранения Московской области, главный врач Московского областного центра медицинской профилактики, к.м.н.), подчеркнув, что задачи по профилактике социально-значимых заболеваний и формированию здорового образа жизни приобретают особую актуальность, являются приоритетными направлениями отечественного здравоохранения. Екатерина Сергеевна отметила, что работа, проводимая Коломенскими Центрами здоровья, вносит исключительно важный вклад в результаты деятельности всей Московской области во благо здоровья населения, создана профессиональная команда, любящая свое дело, Центр здоровья для взрослого населения Коломенской ЦРБ по всеобщему мнению признан одним из лучших Центром здоровья Московской области в 2014 году.