С 25 февраля 2015 года в Управлении координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области №10 (Одинцовский район, Голицыно, Ершово, Власиха, Звенигород, Краснознаменск) открылась горячая линия по острым респираторным вирусным заболеваниям и гриппу.

По телефону 8 (985) 888-51-35 можно задать любой вопрос о правилах поведения и профилактике, симптомах заболевания, лекарственных препаратах и о надежных современных способах лечения гриппа и ОРВИ.

Горячая линия работает с 8.00 до 20.00 без исключения на выходные и праздничные дни.

Консультации будут давать специалисты Одинцовской центральной районной больницы. Все они получили необходимый инструктаж, в том числе и по вопросам координации обращения граждан в лечебные учреждения Одинцовского района.

Обратите внимание: с помощью данной горячей линии Вы сможете получить консультацию только по вопросам лечения гриппа и ОРВИ.