Третьего марта на базе административного корпуса ГАУЗ МО «ЦГКБ города Реутов» (Московская область, город Реутов, улица Ленина, дом №2а) состоится первый в 2015 году городской День донора. По традиции участие в нем примут жители города, медицинские работники и сотрудники управления вневедомственной охраны Московской области.

По предварительным оценкам, в мероприятии примут участие около 100 доноров. Они попытаются побить рекорд, поставленный в Реутове в прошлом октябре, когда 222 донора сдали 82,5 литра крови, отмечается в материале.

День донора в Реутове проводят с ноября 2005 года. Торжественное празднование десятилетия донорства в Реутове состоится в ноябре этого года.