Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» среди рентгенолаборантов Московской области, в рамках комплекса мероприятий, посвященных Празднику Труда.  Победителями Конкурса стали работники следующих медицинских учреждений: 1ое место -  ГБУЗ МО «Луховицкая центральная районная больница», 2ое место – ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская Центральная городская больница» и 3е место – ГБУЗ МО «Дмитровская городская больница». Все победители будут награждены почетными грамотами Губернатора Московской области в ходе Праздника Труда в конце апреля.

Сейчас полным ходом проходят конкурсы: «Лучший врач Московской области», в том числе по номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи», а также «Лучший специалист со средним медицинским образованием Московской области», в том числе по номинации «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи».

Итоги конкурсов будут подведены в канун профессионального праздника - День медицинского работника. Также победители примут участия во Всероссийских Конкурсах «Лучший врач» и «Лучший специалист со средним медицинским образованием».