В Московском областном противотуберкулезном диспансере в стационарном отделении «Сукманиха» пройдет тренировочное  мероприятие по эвакуации медицинских работников и пациентов больницы. Тренировочные действия пройдут под руководством Управления отдела надзорной деятельности по Щелковскому району.  Мероприятие пройдет в режиме настоящего времени:

сигнал пожарной тревоги, оповещение об эвакуации АПС и СОУЭ, дублирование сотрудниками охраны и дежурным мед. персоналом сигнала об эвакуации и развертывание первичных средств пожаротушения – огнетушителей, далее начало эвакуации сотрудников, больных и  медицинского персонала, и в завершении пересчет эвакуированных людей.