Более 750 человек с болезнями сердца и сосудов прошли лечение в кардиологическом отделении Тучковской районной больницы в Рузском районе Подмосковья в 2014 году.

В 2014 году отделение функционировало на 30 коек. Пролечено 756 пациентов с острым инфарктом миокарда, нестабильной стенокардией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, стенокардией напряжения, нарушениями ритма сердца, кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью.

Также  в 2014 году кардиоотделение больницы получило 30 кроватей, шесть прикроватных мониторов, один аппарат искусственной вентиляции легких, три бифазных дефибриллятора и восемь аппаратов ЭКГ (электрокардиографов).