Дни донора пройдут 9 и 10 июня 2015  в Центральной Городской Клинической больнице г. Реутов по адресу ул. Ленина, д. 2а в административном корпусе.

В акции традиционно примут участие постоянные доноры, жители Реутова, сотрудники ЦГКБ г. Реутов, сотрудники управления вневедомственной охраны Московской области.

Специалисты станции переливания крови Московской области установят в административном корпусе клинической больницы г. Реутов восемь донорских кресел оборудованных специальной аппаратурой для сбора крови. Вся сданная кровь будет направлена в областную станцию переливания крови.

Дни донора в Реутове проходят с большим количеством участников - 3 марта в городском дне донора приняло участие более 200 человек, сдавших 90 литров крови!