1 580

Функция записи на плановый прием к врачу с помощью электронных сервисов становится все более востребованной у жителей Московской области. Как показывает статистика, по сравнению с 2016 годом количество уникальных посетителей, записавшихся к врачу через Интернет, увеличилось на 617 тыс. человек (+33%).

В связи с актуальностью и высокой потребностью у граждан в использовании электронных сервисов увеличено количество талонов, доступных для самозаписи.

До 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру. Теперь не придется тратить свое время, на очереди.

Вы можете записаться к врачу следующими доступными способами:

Колл-центр Губернатора по единому бесплатному номеру телефона: 8(800) 550-50-30;

Портал государственных услуг Московской области: https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/;

Информационный терминал.

Рекомендуем записываться с помощью электронных сервисов уже сегодня.