С 15 по 30 апреля в рамках празднования 70-летия Великой Победы сотрудники Запрудненской участковой больницы,совместно с администрацией Талдомского района провели благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны.

В ходе мероприятиясотрудники больницы навестили участников Великой Отечественной войны поздравили их с праздником и вручили всем, кто страдает сахарным диабетом или у кого было замечено повышенное содержание сахара в крови, глюкометры для экспресс измерения уровня сахара в крови, а так же все ветераны получилиподарки, цветы и слова благодарности.

«В преддверии Дня Победы медицинские сотрудники не только проводят все необходимые обследования, и диспансеризацию, но и навещают ветеранов с поздравлениями на дому» - подчеркнула министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.