12 мая 2015 года Специалисты Лотошинской ЦРБ проведут профилактический осмотр сотрудников ЖКХ.

Поликлинику, расположенную по адресу поселок Лотошино, ул. Спортивная д.9 Московской области, организованно посетят сотрудники ЖКХ для прохождения профилактического осмотра. Осмотр начнется с 9.00 часов утра.

Сотрудники пройдут в этот день терапевта, кардиолога, невролога, сделают УЗИ, ЭКГ и сдадут все необходимые анализы крови. Запланировано осмотреть 30 человек.

Пациентам, у которых по результатам обследования, будет выявлено какое-либо заболевание или риск развития заболевания, получат направление на дополнительное обследование, при необходимости все обследованные получат рекомендации специалистов и им также будет назначено лечение.

Все обследования проходят бесплатно. С начала 2015 года Лотошинская ЦРБ проводит профилактические осмотры организаций по заранее подготовленному плану.

Целью мероприятия является выявление скрытых соматических патологий, проведение рекомендательных и лечебных мероприятий.