4 июня в поликлинике №2 ГАУЗ МО «Клинская городская больница» состоится открытие аптечного пункта № 86 ГБУ МО «Мособлмедсервис», который будет обеспечивать лекарственными препаратами льготную категорию граждан.

Аптечный пункт находится по адресу: г.Клин, Бородинский проезд, д.27)

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Одной из приоритетных задач  министерства здравоохранения Московской области является организация мероприятий по обеспечению лекарственными препаратами льготной категории граждан, в связи с этим нами прорабатываются вопросы по открытию дополнительных аптечных пунктов, которые улучшат оказание медицинской помощи жителям Подмосковья».