Капитальный ремонт в Левобережной городской поликлинике подходит к финалу.

Произведена замена напольного покрытия коридора педиатрического отделения с укладкой плитки, в кабинетах произведена замена линолеума. Выполнены работы по замене напольного покрытия с укладкой плитки в коридорах и всех подобных помещениях пятого этажа. Производится замена сантехники. Ремонт и покраска кабинетов и коридоров административного отделения,  дневного стационара пятого этажа. Замена всех деревянных дверей пятого этажа на ПВХ. Ремонт туалетов находящихся на пятом этаже. Отремонтирован прививочный кабинет, в педиатрическом отделении.

Будут проведены работы по замене окон пятого этажа на ПВХ, работы по замене и монтажу пожарной сигнализации, электрики, пусконаладочные работы по ремонту вентиляции, монтаж подвесного потолка в коридорах и кабинетах пятого этажа.

«Работы по капитальному ремонту находятся под  постоянным контролем. Все поликлиники не только приобретают современный вид, но и приводятся к общему стандарту» - сказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.