Крепкого здоровья в новом учебном году!

Врачи Московской области в День знаний традиционно сказали напутственные слова учащимся, а также провели классные часы, посвященные сохранению и поддержанию здоровья школьников.

В городе Клин начальник Управления здравоохранения В.Н. Ющук пожелал учащимся МОУ гимназия №1 успехов в новом учебном году, здоровья, хорошего настроения и призвал школьников в будущем выбрать профессию медика.

В профильной школе №4 заместитель начальника Управления здравоохранения Е.А. Чинкова поздравила учеников класса с химико-биологическим профилем. Это класс будущих медиков, с которым клинское здравоохранение сотрудничает уже на протяжении нескольких лет. Ученики каждый год приходят в учреждения здравоохранения на профильные занятия, знакомятся со здравоохранением со стороны медицинского персонала, обучаются некоторым навыкам.