Еженедельно по вторникам и четвергам с 11.00-12.00 врач-акушер-гинеколог проводит  для будущих мам лекционные занятия об этапах родового процесса в «Школе матерей», которая организована при женской консультации.

Занятия проходят в формате чтения лекции и демонстрации фильма, далее женщины задают вопросы по данной теме.

Адрес проведения: г. Мытищи, ул. Индустриальная, д.3 кор. 2 (конференц-зал).

«В лечебных учреждениях Московской области организованы «Школы матерей», где беременные женщины получают полезную информацию и практические навыки, которые помогут им в период беременности, во время родового периода и после рождения ребенка», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.