В ноябре 2015 года медицинские специалисты продолжают выезды для проведения профилактических осмотров населения.

График выездов мобильного Центра здоровья по территории Клинского района:

10 ноября – пос. Чайковского;

12 ноября  - д. Новощапово (осмотр педагогов школы);

17 ноября – п.Алферово (осмотр педагогов школы);

19 ноября - с. Воздвиженское (осмотр педагогов школы);

24 ноября – поселок Шевляково;

26 ноября – поселок Раздолье.

Начало работы 09.30. За один выезд профилактический осмотр смогут пройти 12-18 человек. Подбор обследуемых проведут фельдшеры ФАПов или врачи амбулаторий того населенного пункта, куда выезжает Центр здоровья.

Вести прием в центре будут врач-терапевт и медсестра. Посетители смогут проверить уровень сахара и холестерина, измерить внутриглазное давление и проверить остроту зрения, сделать ЭКГ, узнать свои антропометрические параметры и проверить состав выдыхаемого воздуха.

Внимание: Для того, чтобы пройти обследование в стационарном Центре здоровья (Ленинградское шоссе, д.2, в поликлинике №3 ГАУЗ МО «Клинская городская больница») необходимо обратиться в регистратуру по телефону: 8 (496 24) 2-15-63

«Проведение выездных профилактических осмотров позволяют жителем Подмосковья пройти обследование, не выезжая из своего населенного пункта. Медицинские специалисты рассказывают об основах ведения здорового образа жизни и дают рекомендации по результатам обследования», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.