5 мая 2015 год в ГБУЗ МО «Клинская детская городская больница» состоялось поздравление ветеранов и участников ВОВ – работников детской больницы. Акция организована в рамках празднования 70-летия победы в Великой отечественной войне руководством детской больницы.

На мероприятие было приглашено 25 ветеранов ВОВ, тружеников тыла, ветеранов здравоохранения.

В рамках праздничного концерта состоялось выступление двух коллективов дома детского творчества г. Клин, выступление поэтессы (участкового педиатра) С.Д. Алексеевой со стихотворением «Победитель». Дети сотрудников больницы также приняли участие в праздничном мероприятии, они выступили со стихотворениями на военную тематику.

Мероприятие завершилось праздничным чаепитием и вручением подарков и цветов ветеранам.

«В рамках празднования годовщины Великой победы, мы стараемся не только заботится о здоровье ветеранов и оказывать им медицинскую помощь, но и выразить им свою благодарность путем проведения творческих концертов, подготовленных медицинскими работниками и членами их семей», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.