В день светлого праздника Пасхи, который отмечался в этом году 1 мая, сотрудники ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница 2" поздравили пациентов, находящихся в больнице на стационарном лечении. В рамках мероприятия врачи приготовили для пациентов традиционные пасхальные угощения - куличи и яйца.

В праздничный день Пасхи врачи поздравили пациентов, которые в силу сложившихся обстоятельств проходили лечение в больнице и не могли встретить этот день в кругу семьи.

Всего на стационарном лечении в хирургическом, отделении челюстно-лицевой хирургии, кардиологическом, эндокринологическом и других отделениях больницы в праздничные дни находилось более 140 человек.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Врачи Подмосковья в светлый праздник Пасхи стараются  создать для пациентов, находящихся в лечебных учреждениях, привычную атмосферу домашнего тепла и уюта. Хотелось бы пожелать всем здоровья, благополучия и счастья».