В Рошальской городской больнице работает горячая линия для ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним по льготам.

Телефон горячей линии: 8 (496 45) 51 887.

На все вопросы ветеранов ответит заведующая поликлиникой.

В преддверии празднования Дня Победы обращаемость увеличивается. Все звонки оперативно обрабатываются, проблемы и вопросы ветеранов решаются в течении нескольких часов.

На сегодняшний день горячей линией воспользовалось 15 ветеранов.

«В рамках праздника Великой Победы в лечебных учреждениях Подмосковья организуются  дополнительные мероприятия, направленные на оказание всех видов помощи ветеранам и лиц, приравненных к ним. Для нас важно быть в контакте  и оперативно реагировать  на потребности пожилых людей», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.