5 июня новый государственный аптечный пункт Мособлмедсервис открыли в Подмосковном Одинцово по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 30А-30Б. В аптеке будут обслуживаться рецепты с 50% оплатной стоимости для льготных категорий граждан.

32 809 человек в Подмосковье имеют право на социальную поддержку, в виде обеспечения льготными лекарственными препаратами, в том числе в Одинцовском муниципальном районе – 26 005 человек. По федеральной льготе – 8 822 жителей Подмосковья, в том числе в Одинцовском муниципальном районе – 6756 человек.

До конца 2017 года в Одинцовском районе будет открыто еще 5 аптечных пунктов в г. Одинцове.

«Открытие аптечного пункта позволит вести бесперебойное обеспечение лекарственными препаратами жителей Подмосковья, в том числе и льготных категорий граждан» – отметил Дмитрий Марков.