5 октября в рамках Всемирного дня трезвости в центре здоровья на базе «Балашихниская ЦРБ» для населения городского округа Балашиха организованы консультации врачей-психотерапевтов, психиатров-наркологов. Специалисты проконсультируют всех желающих по вопросам в области наркомании, ВИЧ-инфекции, курения, алкоголизма, а также расскажут о важности ведения здорового образа жизни.

Все желающие могут пройти консультацию специалистов центра здоровья по адресу: проспект Ленина, д. 63 в любое удобное время.

«В рамках Всемирного дня трезвости Подмосковные медики проводят масштабные консультации для людей, страдающих алкогольной зависимостью, либо старающихся уберечься от нее. Вовремя предоставленная информация поможет многим принять верное решение, выбрать лечение, найти выход из тупика", - пояснила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.