В поликлинике №1 ГАУЗ МО «Клинская городская больница» (ул. Победы, вл. 2) начал работу еще один аптечный пункт по выдачи льготных лекарств.

Государственная аптека «Мособлмедсервис» №135 обслуживает федеральных и региональных льготников. Это третий аптечный пункт в городе, открытый по областной программе Губернатора МО А.Ю.Воробьева. Всего в Клинском районе более 13 тыс. льготников, получающих бесплатные лекарственные препараты.

По мнению министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Для обеспечения лекарственными средствами льготной категории граждан, проживающих на территории Московской области, наши специалисты проводят большую работу по открытию дополнительных аптечных пунктов».