7 октября в ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница», находящаяся по адресу: г. Бронницы, пер. Пионерский, д. 45 состоится выездная консультация пациентов специалистами НЦССХ им. А.Н.Бакулева.

Мероприятие пройдет в конференц-зале больницы, с 10.00-14.00.

В рамках акции, специалисты НЦССХ им. А.Н.Бакулева проведут выездную консультацию пациентов и проведут отбор пациентов, нуждающихся в проведении плановой коронарографии, хирургической коррекции нарушений ритма и эндоваскулярного лечения ишемической болезни сердца и патологии сосудов.

«Проведение выездных профильных консультаций жителей Московской области позволяют своевременно выявить пациентов, которые имеют расположенность к заболеваниям сердца. Именно такие пациенты нуждаются в постоянном наблюдении и проведении более глубокого медицинского осмотра и дальнейшего лечения", - подчеркнула министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.