Офис врача общей практики на ул. Шоссейной появился был торжественно открыт в июне прошлого года.

Он заменил амбулаторное отделение на ул. Широкой, которое не соответствовало современным медицинским стандартам и было закрыто в 2014 году.

Открытие офиса действительно стало  радостным событием для жителей отдаленных сел Волоколамского района, ведь благодаря федеральной программе, медицинская помощь для них стала доступней.

ВОП занимает первый этаж, на котором размещены кабинеты врача общей практики, педиатра, процедурный и прививочный кабинеты. С 8 июня 2017 года в ВОП открывается стоматологический кабинет, в котором будет все необходимое оборудование.

Офис обслуживает около 2500 тысяч жителей Волоколамского района.