Каждую вторую и четвертую субботу сентября в Солнечногорской районной поликлинике можно пройти  флюорографическое обследование без записи к терапевту. 12 и 26 сентября обследование можно пройти с 8:30 до 12:00 в кабинете № 415, на 4-м этаже поликлиники.

«Мы напоминаем всем жителям Подмосковья о необходимости проходить  флюорографические обследования не реже одного раза в два года.Инициатива Солнечногорской районной поликлиники нашла отклик у жителей, заботящихся о своем здоровье. Своевременно выявленное заболевание легких позволит врачу вовремя назначить лечение и сохранить пациенту жизнь и здоровье», - сообщила Подмосковный министр здравоохранения Нина Суслонова.