В поликлиниках Реутова установлены пульты оценки качества работы администраторов и работников регистратур.

Теперь каждый посетитель реутовских поликлиник №1 (ул. Гагарина, д. 4), №2 (Юбилейный проспект, д. 17), детской поликлиники (Садовый проезд, д. 7) и женской консультации (ул. Ленина, д. 2) может оценить работу сотрудников поликлиник. Оценка работы сотрудников поликлиник осуществляется при помощи электронных пультов с тремя кнопками.

Чтобы оценить работу сотрудника поликлиники, как "хорошую" необходимо нажать зеленую кнопку, с помощью жёлтой кнопки работу сотрудника можно оценить, как "удовлетворительную", красная кнопка - оценка работы "неудовлетворительная".

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «На основании оставленных отзывов будет осуществляться мониторинг качества работы администраторов и работников регистратур городских поликлиник».