Общественный совет при Министерстве здравоохранения Московской области

10 февраля 2016 года в городе Звенигород состоялось заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Московской области.

В рамках мероприятия с докладами выступили первый заместитель министра здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, заместитель министра здравоохранения Московской области Владимир Ющук и Председатель Общественного совета при Министерстве здравоохранения Московской области Николай Дайхес.

На заседании Общественного совета обсуждались такие вопросы как работа скорой медицинской помощи в Московской области в зимнее время,  результаты  мониторинга проведении капитальных ремонтов в государственных учреждениях здравоохранения, взаимодействие с общественными организациями, а также был утвержден план заседаний Общественного совета при Министерстве здравоохранения Московской области на 2016 год.

«Общественный совет, созданный при Подмосковном Минздраве очень важен как для медиков, так и для жителей области. Благодаря его работе нам удается решать многие спорные вопросы медицины с учетом мнения общественности», - сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.