С 20 июля по 31 августа на радиостанции города Орехово-Зуево пройдет цикл тематических радиоэфиров о здоровом образе жизни (ЗОЖ) для населения.

В прямом эфире о здоровом образе жизни жителям расскажет начальник оргметодотдела Орехово-Зуевской центральной городской больницы Палий Надежда Георгиевна.

Каждый эфир будет посвящён отдельной теме: факторы риска и диспансеризация, знание показателей здоровья, формирование здоровых привычек и др.

В радиоэфирах пациентам будут даны краткие разъяснения о ЗОЖ, все желающие будут приглашены в поликлиники города и в рамках Школы пациентов для них проведут все необходимые действия.

Также все желающие смогут получить направление на комплексное обследование в рамках диспансеризации.