Во Всероссийском конкурсе врачей в 2015 году в номинации «Лучший врач общей практики», Надежда Рассказова, заведующая отделением общей врачебной практики Ступинской ЦРКБ, заняла третье место. В конкурсе на это звание участвовало 577 врачей  из 43 субъектов Российской Федерации.

- Мне всегда помогал коллектив, и эта награда не только моя. Это заслуга всего коллектива нашей больницы. Врач не работает сам по себе. В работе мне помогают наши медсёстры, регистраторы, заведующий поликлиникой, главврач – все мы как одна большая семья, все стараемся помочь нашим пациентам, - рассказала победительница Надежда Рассказова.

Надежда работает врачом уже 36 лет. Офис общей врачебной практики, которым она заведует, – первый, открывшийся в Ступино в 2005 году.

«В медицинских учреждениях Московской области работают высококвалифицированные врачи и медицинские работники, которые ежедневно оказывают медицинскую помощь жителям Подмосковья, они каждый день берут на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов и мы всегда очень рады, что труд и опыт наших врачей отмечается на различных конкурсах», - рассказала Подмосковный министр здравоохранения Нина Суслонова.