4 августа в 8.30 по адресу: город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, 21 для сотрудников Домодедовской станции скорой медицинской помощи состоится конференция по вопросам оказания экстренной медицинской помощи при несчастных случаях на воде и в жаркий период. Мероприятие проведет врач скорой медицинской помощи Исаева Р.Т.

«Для медицинских сотрудников, работающих в медицинских учреждениях Подмосковья, регулярно организуются мероприятия, направленные на повышение их квалификации и повышение информированности по различным аспектам оказания медицинской помощи населению», - подчеркнула министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.