Совещание по первичному звену в здравоохранении состоялось в ГБУЗ МО «Ногинская центральная районная больница». Укрепление первичного звена здравоохранения продолжает оставаться на особом контроле Министерства здравоохранения Московской области. Поликлиники, центры общеврачебной практики, фельдшерско-акушерских пункты, станций скорой медицинской помощи, оказывают медицинскую помощь населению. И, конечно, качество предоставляемых ими услуг, должно удовлетворять потребности пациента в полном объеме.

Именно о высоких стандартах обслуживания в первичном звене здравоохранения шла речь на совещании в ГБУЗ МО «НЦРБ».

По мнению министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Данные совещания проводятся в медицинских учреждениях Московской области для улучшения организации оказания медицинской помощи населению Подмосковья».