11 августа  в 9:00 медицинские сотрудники Центра здоровья Солнечногорска проведут выездную акцию по диспансеризации и профосмотрам жителей.

Адрес проведения медицинского осмотра: Московская область,  город Солнечногорск, Санаторий Министерства обороны, д. 88 кв. 1

Всем желающим будет предложено сдать анализы, ЭКГ, а также пройти осмотр терапевта.

«На территории Московской области организуются дополнительные медицинские осмотры, которые позволяют провести диспансеризацию и профосмотры населения. Цель этих мероприятий – выявление болезней на ранних стадиях и их профилактика среди населения Подмосковья», - сообщила министр здравоохранения Подмосковья Нина Суслонова.